12 лет назад
Проблема оперой.
В опере, не помню как, но пропали такие кнопки как закрыть (красный крестик) , свернуть, и сделать браузер в маленьком окне.
Так же пропали панель с пуском внизу (На экране полностью Opera и ничего другого) . Ещё куда то делись такие вкладки как, история (Обычно в самом верху) и т. д. И последнее что пропало это "шапка" в браузере, где собственно и находятся "крестик, кнопки свернуть, и свернуть в окно"
Самое главное что это никакой не "Полноэкранный режим"! И F11 тут не причём, при её нажатии браузер только входит в этот режим, где ещё сложнее адаптироваться. Помогите.
Пробывал переустанавливать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
такая же проблема. Решил ее?