Вирус RAT.exe
Неизвестным образом был скачан и запущен файл RAT.exe (узнал о запуске в логе) . Теперь какой-то хер управляет моим раб. столом удаленным доступом. Что делать?! Боюсь за жизнь компьютера, я почитал про этот вирус, понял, что троян и червь и все-такое.
Что делал :
1.Удалил к чертям этот файл
2.Удалил из процессов его
3.Удалил порты, идущие из-вне и вне-внутрь.
4.Поставил блок на порт на 3389
5.Проверил ВСЕ капсерским и Доктор Вебом!! !
ОС : Win7
Что заметил : В папке Пользователи помимо моего профиля появилась "UpdatesUsers" - удалить ее нельзя (что-то исп. папку)
Удалил многие подозрительные файлы, которых не было вовсе и в самых не предназначенных для них местах!!
Как вы вообще на этих виндах сидите! ! Пробуй откат системы сделать
JottiQ Проверь ним!
и установи нормальный Антивирус!
так это я управляю твои компом))
KASPERKY ЛУЧШЕ
проверь авастом
http://www.avast.com/ru-ru/get/LwJOht52