Помогите сделать выбор!!!!

Наталья Капустина Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
5 февраля 1990года
Сейчас пере домной встал серьезный вопрос я не знаю что мне делать.. . Люди добрые подскажите.. . на сердце уже 5 день тяжело.
Дополнен 11 лет назад
Это очень серьезный вопрос! У меня времени только до завтра.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4941078) 11 лет назад
Решите при встрече все сами, по карте выпадает потеря денежная.
Остальные ответы
Маг Алексей Мастер (2282) 11 лет назад
Отложите на несколько дней решение проблемы и оно придет само. То, которое оптимально