Где скачать английский для детей 6-7 лет ну и дальше. чтоб интересно красочно спасибо заранее...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Tell me More Kids.Правильный английский без скучных правил! Full Pack BOX 6CD
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=68846
Качайте, не пожалеете
Не знаю, где. Знаю, что: Английский с Хрюшей и Степашкой, Маззи (недавно в вопросах было, давали ссылку) , из игр - Клиффорд учит английский, Баба-Яга учит английский, Мышка Мия учит языки.