Какая совместимость женщина-Близнецы,мужчина-Скорпион ?

Анюша Гуру (3832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 16 лет назад
Между ними может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз, скорее всего, будет весьма проблематичен.
Умные талантливые Близнецы – это ходячие вопросительные знаки, всегда любопытные и иногда – неискренние. Скорпион же – это точка в конце предложения, конечная пунктуация большой сосредоточенности. Он может быть властным, гордым и честолюбивым в скрытой, замаскированной, ненавязчивой форме. В глубине души он во всём очень. Очень безжалостный, очень преданный, очень сострадательный и очень жестокий, очень скрытный и очень загадочный. Он никогда и ничего не делает наполовину; если он ваш друг – то на век, если враг – то до гробовой доски.. .
Что же касается Близнецов, то на половину они делают всё (или почти всё). Они никогда не посвящают себя целиком одному человеку или одной идее.
Однако именно различия между этими двумя представителями знаков Зодиака столь сильно притягивают их друг к другу. Скорпион никогда не узнает того, что хочет знать о Близнецах, и будет очень из-за этого переживать. Последние же никогда не проникнут в тайные глубины Скорпиона. Хотя, для чего им разгадывать эту загадку? Их волнует сюжет, а не развязка в финале.
От этих знаков не возможно что-либо утаить. Близнецов в этом направлении ведёт живой ум, любопытство и склонность к анализу. Скорпиона же - подталкивает его врождённая подозрительность.
Если аспекты между их Солнцем и Луной будут благоприятными, то они смогут обрести совместное счастье, не прилагая к этому особых усилий. Без вышеуказанной «звёздной» поддержки, Скорпион и Близнецы предпочитают остаться друзьями, избегая порывов страсти и рискованных клятв в вечной любви. Это вовсе не значит, что им отказано в совместимости. Просто они должны быть готовы к постоянным усилиям и тогда их жизнь будет наполнена тем неописуемым счастьем, которое дано ощутить лишь этим двум знакам Зодиака.
Остальные ответы
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
вот они Скорпионы и Близнецы:

Близнецы - Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой. Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль! Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет. Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген. Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки. Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна. Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы. Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Скорпион - Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо буен, энергичен и силён.Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь. Доволен сам собой.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. Анархист
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.Активен.
Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений. Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста. Он – мститель - типа графа Монте-Кристо

а теперь сами совместите их..
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
БЛИЗНЕЦЫ(21/05-21/06) - СКОРПИОН (23/10-22/11)

Оценка совместимости 4 (по 10-бальной системе).

Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом,и эта тайна поглащает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Hо именно такие взаимоотношения и привлекают Скорпиона - для него это своего рода очищение,преображение.Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона, Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются 'перевоспитать' Скорпиона и уйти от него. Hо и то, и другое очень нелегко.