Девочки кто худел на подсчете калорий?? ? Какой результат и за сколько!???

Карина Бардус Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
николавна *** Мастер (2017) 11 лет назад
я худею. с августа на 7 кг. просто сократила себе рацион на 500 калорий. при таком раскладе скдывается кг 2 за месяц плюс тренировки. если еще сильнее сократить кол-во калорий, то организм будет работать в стрессовом режиме, в итоге замедлится метаболизм. и при переходе на обычн кол-во калорий резко наберете вес. получается, чтоб сохранить рез-т придется всю жизнь питаться оочень малым кол-вом калорий. в общем тут дело каждого на сколько калорий сокращать рацион. а так ежедневно калькулятор калорий он-лайн и кулинарные весы. сначала взвешиваете что хотите съесть, потом считаете, если не устраивает сокращаете что-то где-то. я составяю рацион порционно. т. е. вот пришло мне время поесть и я считаю, а на целый день неудобно. хотя, если Вы живете только дома, то можно и на целый день
Остальные ответы
феликс Знаток (429) 11 лет назад
А кроме калорий вы слышали про гликемический индекс про белок. (если да токак можно убрать жир оращая внимани на одни калории бред ) пишите сударыня вас - как ветерана заблудшего движения проконсультир бесплатн. опыт работы 15 ле 8-926246-5455.