Можно ли на эндуро ездить по городу?

если по техпаспорту он обозначен как внедорожный мотоцикл то по закону нельзя. штраф около 2500 тыш. а поставиш автострадные шины и оденеш каску то возможно дпс и внимания не будут обрашать . с этим в каждом регионе страны по своему.

Можно... если есть номера и водительское удостоверение... страховка.

Но с вашими знаниями чтоб ехать в город нужно ПДД выучить!!!!

а брюхом не будете шоркать?

канешна можно... резину тока поставь олроуд или шоссейку, на говномесовской хреново.