Как научиться читать мысли???.)

Musyaka AkiAnAvA Мудрец (15103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43689) 11 лет назад
Люди, которые овладели некоторыми навыками телепатии, могут дать множество советов и даже разработать собственную программу обучения. Поэтому существует немало методик. Однако суть каждой из методик сводится к одному. Телепатия, т. е. чтение мыслей на расстоянии – это энергетический обмен информацией. Если обобщить все рекомендации и системы обучения, то напрашивается единственный вывод: научиться чтению мыслей можно, усвоив несколько принципов.

Любая мысль, которая рождается в голове человека, превращается в энергетический поток и становится частью информационного поля земли. Не имеет значения то, была ли мысль выражена словами или нет.
Человек, способный настроить себя на прием энергетических информационных сигналов и способный к их трансформации в словарный вид, считается телепатом. Телепат действует по принципу приемника.
Если данные тезисы взять за общую основу, то можно с уверенность сказать, что научиться чтению мыслей других людей реально, только почувствовав в себе прану, т. е. энергию информационного поля планеты. Как научиться читать мысли других с помощью праны? Выработать навык приема праны помогут йога и различные тренировки.

Один из способов тренировки приема праны выглядит так:

Полностью расслабьтесь, постарайтесь отвлечься от всех дел и забудьте о беспокоящих вас вещах.
Сядьте в позу лотоса. Именно с помощью этой позы можно поспособствовать концентрации внутренней энергии.
Попробуйте представить, как вокруг вас витает энергия, затем впустите энергию в себя, впитайте ее и слейтесь с ней. Некоторые люди представляют эту энергию в виде тепла, проникающего внутрь, другие представляют ее в виде ярких солнечных лучей.
После того, как с помощью тренировок вы научитесь впускать в себя и принимать информационную энергию, приходит время для тренировок телепатических способностей. Для таких тренировок вам понадобится помощник. Помощник должен постараться передать вам мысль, а ваша задача заключается в принятии и чтении ее. Так, благодаря помощнику вы на практике узнаете о том, как читать чужие мысли. Выбирать стоит только того человека, которого вы считаете наиболее достойным. В телепатическую связь с другим человеком необходимо вступать только в хорошем самочувствии и эмоциональном спокойствии. Если вы отнесетесь к этому с пренебрежением, то рискуете нанести вред себе и вашему помощнику. Перед телепатической связью ни в коем случае не употребляйте алкоголь и кофеин.

Выглядит тренировка так:

Вы с помощником садитесь напротив друг друга в позе лотоса.
Затем настраиваетесь на прием информационной энергии, в которую будут трансформироваться мысли вашего помощника.
Если вы ответственно отнесетесь к тренировкам и научитесь принимать информационную энергию, то энергия вашего помощника с легкостью проникнет в ваш разум и трансформируется в слова
Источник: подробнее тут http://elhow.ru/psihologija/kak-nauchitsja-chitat-mysli
Данил ПарантовПрофи (514) 9 лет назад
Хиппи?
Остальные ответы
Павел Шевцов Оракул (56640) 11 лет назад
Вы уже читаете их, осталось немногое, а именно увидеть то место откуда они пришли к вам
Ольга Иванущак Высший разум (429353) 11 лет назад
Смотрите на лица.. .
Иногда они бегущей строкой проявляются в глазах, улыбке, выражении лица.. . )
lubiva br Знаток (344) 11 лет назад
Чтоб научиться читать... надо знать алфавит. Он очень разнообразен и рассредоточен повсюду - в этом сложность. Помимо изучения мельчайших эмоций, пристрастий человека, надо знать хиромантию, физиогномику, значение жестов и прочее-прочее. Тренировать внимание.
Девушка Луна Мастер (1429) 11 лет назад
Не советую. Сойти с ума можно)))
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153965) 11 лет назад
Самый простой способ прочитать мысли человека - сначала написать ему их.
Владимир Горбылев Гений (84911) 11 лет назад
Научиться читать мысли? В принципе - не вопрос!
Принципиальный вопрос: а нужно ли?
Ученые говорят, что когда-то все люди
умели читать мысли, но потом почему-то разучились.
Мне думается, что не разучились, а специально позабыли,
так как поняли, что жизнь при таком умении становится
скучной, серой, казарменной, лишенной всяческой романтики,
загадочности, сюрпризности, вдохновения.. . Любви, в конце концов!
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 11 лет назад
Внутренний мир каждого человека - самое укромное его место. На этой планете к мыслям другого человека нет доступа, так как это самое брутальное посягательство на свободу воли; можно "сконнектиться" только при обоюдном желании.
Александр МихайловОракул (59849) 10 лет назад
читают уже
Затерянный мир Мудрец (10058) 11 лет назад
А смысл?
Даже мысль изречённая - есть ложь (Федор Иванович Тютчев) . А что уже говорить о тайной мысли.
Но.. . лиха беда-начало. Учимся излагать собственные мысли, а потом, если желание не исчезнет, пробуем угадывать, о чём думают другие. А там уже - рукой подать до умения читать мысли других.
П Ученик (244) 8 лет назад
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
erikУченик (186) 4 года назад
Ну ты и дебил
Тамара Рыбальченко Ученик (106) 7 лет назад
Научиться читать мысли желает каждый, однако чтобы овладеть этим навыком, потребуется приложить немного усилий, регулярно тренироваться, и самое главное – верить в себя. Заглянуть в чужие мысли довольно сложно, но вполне реально, если вы научитесь прислушиваться к самому себе, сосредотачиваться на своих ощущениях и эмоциях.

Чтобы научиться читать мысли, необходимо овладеть навыком избавления от своих собственных, отпуская их, как бы высвобождая пространство для новой энергии.

Секрет проникновения в чужое сознание состоит в регулярной работе над собой. Первое правило – это медитации. Вы можете посмотреть видео о том, как правильно медитировать, а затем перейти непосредственно к упражнениям, которые помогут вам научиться читать мысли. Дочитав эту статью до конца, вы узнаете так же о том как можно читать мысли другого человека на расстоянии.
Кетти Кети Ученик (109) 7 лет назад
Читать мысли не возможно! В интернете говорят что спрыгна с окна и выживи не слушай! НЕ ВОЗМОЖНО!
Оля Липкина Ученик (109) 4 года назад
Можно. Знаю человнка, читает всё!!@ я сначала не знала, что он телепат, (он врач бывший, адекватный, занимается духовными практиками). Заметиоа только что он как то странно чувствителен) то слова или фразы о котрых я думала скажет)) не самые лучшие бывало. А потрм дошло! И началось... не знаю как жена с ним жела лет 8. Модет он ей не сказал как мне. Но не по себе. Он даже потом на растояние чувствовал что то, и мысли читал.. короче трудно это. Но главное что человек он хороший, и даже помог в один момент. Можно сказать он как Месинг умеет. Но там слава, тв, ему это не нужно..