Какой тип личности у чувака (Джеффри Лебовски ) по системе MBTI?

Кира Вишня Профи (511), открыт 14 часов назад
1 ответ
Garpin Мастер (1558) 1 час назад
туманно, но можно попробовать

INTP (Логик):
За: Любовь к философским размышлениям, склонность к абстрактному мышлению, нежелание участвовать в повседневных делах.
Против: Отсутствие явной целеустремленности, некоторая эмоциональная холодность.

INFP (Мечтатель):
За: Глубокие чувства, склонность к идеализму, пассивность в решении проблем.
Против: Несоответствие с типичной для INFP сосредоточенностью на помощи другим.
ISFP (Артист):

За: Любовь к искусству и музыке, нежелание соответствовать социальным нормам, спонтанность.
Против: Отсутствие явной страсти к творчеству, которое обычно присуще ISFP.
Кира ВишняПрофи (511) 36 минут назад
Благодарю за такой развернутый ответ ?
Задумался вчера над этим вопросом и не мог прийти никакому выводу, теперь буду знать кто он есть по своей сути и искать таких чуваков для совместного времяпрепровождения
Garpin Мастер (1558) Кира Вишня, мне бы тоже хотелось такого друга. но в реальной жизни все намного прозаичней. на них невозможно положиться и им невозможно доверять. и как правило нельзя к ним лезть и менять, потому что часто внутри нет ничего. поэтому запрещено иметь с ними личные отношения. только дружба