Киномания

Ребят, как вы считаете в песне Гуфа "сегодня завтра" в последнем куплете где он у стоматолога, в этих строчках: Я решил уто

Я решил уточнить, сколько нам еще осталось
И после этого вопроса снова вспомнил про старость
Он поправил маску и сказал "Самую малость"
И тут я еще сильнее загнался или мне показалось

Он говорит просто о том что, сколько времени ему осталось лечить зубы или он имел в виду то что он задал вопрос про время (сколько) лечить, но вспомнил про старость, и доктор на вопрос: "Сколько нам еще осталось? " ответил: "самую малость" он же посчитал это ответом на вопрос про жизнь, то есть жить, ну или до старости нам осталось самую малость, и поэтому он загнался, так ведь?)

Анонимный опрос
Это был простой вопрос
Есть скрытый смысл
Незнаю,не могу точно ответить
Всего голосов: 10