Пучит живот и образуются газы от протеина с молоком. Что делать?

это поджелудочная негодует, со временем всё придет в норму, потерпи

пердеть!

Перестаньте кушать протеины!!!! Если не хотите оказаться на больничной койке или, не дай Бог, раздуться как шарик от нарушения обмена веществ. Ходите регулярно в тренажерный зал под руководством ХОРОШЕГО тренера ( а хороший тренер запретит Вам кушать всякую гадость) и вскоре будете иметь подтянутое спортивное тело. А бодибилдеры, по мнению многих женщин (не только меня) - это уже уродство. Берегите свое здоровье! Удачи Вам!!!!

Источник: Заставь ...молиться - он себе лоб разобьёт.

выпердить газы

А что Вы хотите-смешение двух разнородных белков. Скажите спасибо, до заворота кишок-не дошло.