Как переместить смс с карты памяти на телефон nokia x2-00?

Евгения(Мирон)Жоровля Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
При подключении телефона к компу "пишет карта памяти используется другим приложением",в инете прочитала, что нужно перенести сообщения на память телефона
Дополнен 11 лет назад
спасибо, но у меня не получается подключиться к компу, пишет "карта памяти используется другим приложением",раньше подключалась без проблем, что сделать, не могу ни музыку скопировать ни фотки скинуть
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
1. этот аппарат НЕ поддерживает хранение СМС в своей памяти.
2. но программой NokiaPCSuite (качается бесплатно с сайта Нокии) можно перетащить СМСки в комп.