Юрий Шабанов
(100),
на голосовании
12 лет назад
Переустановил windows7 домашняя базовая на windows7 максимальная, после хотел скачать Windows Live Movie Maker через wlsetup-web,но он пишет, что он уже установлен! А как сделал полную установку вот, что пишет: А его не в каких папках нету!! ! Что делать! Где находится папка с Windows Live Movie Maker?Или скинте ссыль где его можно архивом скачать!
Дополнен 12 лет назад
Повторяю 1.Windows Live Movie Maker через wlsetup-web пишет, что он установлен!! ! 2.Sergej Lavrov:В меню "Пуск" ищи. Его ни где нету!!! !
А его не в каких папках нету!! !
Что делать! Где находится папка с Windows Live Movie Maker?Или скинте ссыль где его можно архивом скачать!