Голосование за лучший ответ
Bodra
12 лет назад
Сводите в частную ветеринарную клинику. Заплатите больше, но зато там точно вылечат.
Пока что кормите его овсянкой с перекрученным вареным куриным филе. Вливайте в него отвар ромашки (лучше всего использовать для этого шприц без иголки) 3 раза в день.
Елена Стоянова
12 лет назад
Ему же рентген надо делать, смотреть положение кости, можно ли дать ему слабительное, чтоб само вышло, или операция. Мы тут вам ничем не поможем. Если только кто-нибудь из отвечающих не имеет рентгенное зрение)
p.s к врачу водила, ничего дельного не услышали