принтер печатает не то что нужно. принтер печатает не то что нужно, как убрать предыдущие настройки, заранее спасибо

Вадим Айбатов Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерия Мележ Мастер (1308) 8 лет назад
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.
Остальные ответы
Слава-Wizard Мудрец (18466) 11 лет назад
из трея не пройдет... win7 через панель управления устр-ва и принтеры. На своем принтере контекстом просмотр очереди печати... контекстом удалить какие надо. все
Sutar Мудрец (14833) 11 лет назад

свойства -очистить очередь печати
где то так