Проспорила парню.

Спорили с любимым о какой то фигне. Естественно я о ней забыла и проспорила. Просит чего нибудь необычного и оригинального! Что сделать или может подарить? Поомогиииите (((

Ну устрой ему идеальное на Ваш взгляд свидание и себя покажете и ему наука .

омлет

котлет

минет

Сделай ему миньет

Подари ему познавательную книжку с хорошей полиграфией.

Ахаха! ) Когда споришь - нужно сразу чётко обговаривать то, что хочет получить каждая из сторон в результате выйгрыша. Раз он сразу не сказал - желание не считается.
Я вот две недели массажа проспорила и ничё... Не делала, я же не умею ))))))))))

Источник: Не умеешь спорить - не берись)