Проспорила парню.

Викуша Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Спорили с любимым о какой то фигне. Естественно я о ней забыла и проспорила. Просит чего нибудь необычного и оригинального! Что сделать или может подарить? Поомогиииите (((
Лучший ответ
Я тут проездом Мыслитель (5381) 11 лет назад
Ну устрой ему идеальное на Ваш взгляд свидание и себя покажете и ему наука .
Остальные ответы
Театр Мыслей Оракул (58112) 11 лет назад
Ахаха! ) Когда споришь - нужно сразу чётко обговаривать то, что хочет получить каждая из сторон в результате выйгрыша. Раз он сразу не сказал - желание не считается.
Я вот две недели массажа проспорила и ничё... Не делала, я же не умею ))))))))))
Источник: Не умеешь спорить - не берись)
~Neutral Mood~ Гуру (2954) 11 лет назад
Подари ему познавательную книжку с хорошей полиграфией.