Сложный периуд в жизни подскажите, что делать?

Наталья Капустина Ученик (126), закрыт 11 лет назад
5.02.1990г
Лучший ответ
Kira Koteeva Мудрец (10238) 11 лет назад
Вас угнетают Ваши собственные тяжёлые мысли, которые создают всё более и более тяжёлую атмосферу в жизни. на вопрос что делать- менять образ мысли и восприятие. другое дело- готовы ли Вы браь на себя ответственность за свою жизнь и менять её или предпочтёте дальше искать виноватых и жаловаться на жизнь. в интрнете сейчас много информации- ищите, если готовы, дорогу осилит идущий. Удачи Вам!
Остальные ответы
Максим Никитин Профи (890) 11 лет назад
То что вы и делаете сейчас. Нечего, ибо вы всё равно не чего предпринимать не будите. Плывите по течению и дальше, ждите изменения в жизни которые не наступят.