Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой размер полового члена должен быть в 14 лет и в 15 лет?

aysel m Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой размер полового члена должен быть в 14 лет и в1 5 лет? еще вопрос до сколки лет растет половой член? спасибо всем огромное за ответ
Голосование за лучший ответ
Анна Соколова Гуру (4855) 11 лет назад
так это ты у парней спрашивай.
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 11 лет назад
Не меньше двадцатки, иначе уважать не будут.

PS К 30 годам уменьшается до 13-14 сантиметров, когда ума больше становится ;)
. Мыслитель (5155) 11 лет назад
какой от природы дан
А.Троицкий Мастер (1391) 11 лет назад
Друга, не переживай, у тебя все в порядке. С хреном, как с оружием, вопрос не всегда размере, чаще - в навыках ;)
Prezident88 Профи (891) 11 лет назад
У каждого по разному! Не заморачивайся
maikl trewis Просветленный (46440) 11 лет назад
Половой член растёт по годам, прибавляя в год один сантиметр, в 14 лет - 14 см. в 15 - 15см и. т. д. до 17 лет, потом растёт не у всех, но если помогать ему, рассасывать, как можно чаще и дольше, то можно добиться определённых результатов .