как остановить кровотечение в жкт

sergei izotov Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кенга Просветленный (46374) 11 лет назад
с помощью врача в стационаре
koshka Мастер (1121) 11 лет назад
желудочно-кишечный тракт?
да вы с ума сошли! марш в больничку!!!!
Добрая знакомая Мастер (1966) 11 лет назад
понятное дело, что в стационаре. там решат после ФГДС (фиброгастродуоденоскопии) какую тактику лечения выбрать, вывод делается от места и интенсивности кровотечения, могут как и самом кабинете обследования сразу прижечь, если кровотечение незначительное, это делается безболезненно, а могут назначить и пару капельниц и это тоже поможет. или оперативно. Так что идите и не тяните. Говорю вам, как операционная м\с
Источник: как раз центре по кровотечениям ЖКТ работаю, не тяните - самое главное - это вовремя обратиться. удачи вам
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117323) 11 лет назад
только с врачом контакт. а здесь мы умного ничего не скажем. может язва.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 11 лет назад
Не обязательно-**Скорую**.Есть пропись **Бри-рмог-бжи**,снимающая эту проблему:
-шафран (молотый) -7 частей
-соль (каменная, молотая) -1 часть
Брать-по объему.
Смешать, перетереть до однородного состояния; принимать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана прохладной воды.
Источник: **Онцар-гадон-дэр-дзод** Тибетский медицинский трактат