Скажите, стоит ли покупать замшевую сумку? как она носится?

Мне нравятся замшевые сумки. Выглядит замша благородно и дорого. Только она довольно сильно растягивается, не желательно её носить в дождь или снег. Лучше не допускать намокания замшевой сумочки. И её нужно каждый день протирать сухой губкой, либо специальной щеточкой из резины для нубука и замши (они продаются в обувных отделах).

Если замша натуральная, то такая сумка может служить годами. Пока не надоест. У меня была замшевая сумка достаточно долго, никаких проблем при эксплуатации не возникало. Потом надоела сумка. А вообще сумок в гардеробе должно быть несколько, так сказать под определенную одежду своя сумка ;))

если натуральная замш то конечно носите!

замшу можно брать если у вас уже есть кожанная потому что, замша не на каждый день, а чтоб чистить продаються специльные щёточьки в обувном магазине, чиститься так же как и обувь замшевая.

Мне кажется не стоит, не практично