Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, запах какого мужского парфюма сводит Вас с ума?

Огоев Алик Знаток (499), закрыт 16 лет назад
и какому из женских отдаете предпочтение сами??
Лучший ответ
КЫС-МУРЫС ^_^ Гуру (3190) 16 лет назад
Обожаю запах Живанши!!!!Вишневого!!! А еще Хьюго Босс синий!
Остальные ответы
Марина *** Мудрец (14290) 16 лет назад
мужские " куроси голубые." а женские " долче габана " и " эскада ".
Светзари Мудрец (18456) 16 лет назад
Мне нравится " Демон". Действительно крышу сносит!!!!Не передать словами... Эта туалетная вода дешёвенькая, почему крышу сносит, непонятно.
Валерия Вячеславовна Профи (714) 16 лет назад
chanel egoist. а женская мишель карс.
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
я к соалению ничерта не понимаю в мужских парфюмах! памятьна названия наверное никчерту( он мне или нравится или нет.легче сказать какие не нравятся. те что воняют дешевым мылом(
Алиса Мастер (1398) 16 лет назад
платиновый эгоист от шанель.... а мне очень нравятся loft disign by