обязан ли работник выплачивать долг другими средствами? и останется ли работник должен организации?

Екатерина Гачина Ученик (156), закрыт 11 лет назад
уволили материально ответственное лицо, за которым числился долг. но при расчете работника денежных средств не хватило, чтобы выплатить его.
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204485) 11 лет назад
работник отвечает в размере одной зарплаты. Остальное - по решению суда.
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 11 лет назад
Организация может обратиться в суд - и далее- все по решению суда.