Что за растение?
Подскажите как называется растение, а то кот стал его активно объедать, боюсь чтобы не вредное было для него... спасибо)

сорри, что фото так прикрепилось) ) уже вроде не исправить..
Растение нолина, бокарнея. Вроде не ядовитое, но ценное, жалко обгрызать. Котику витамины нужны. Посейте в стаканчике овес или пшеницу.
На нолину смахивает. Сравните

Источник: не разберешь перевернутое)))
Это пальма Юкка. Это не опасно. Но все же держите кота подальше от пальмы) Сравните

Это нолина.
Про растение не знаю, а для кота купите кошачью травку в зоомагазине.
Ему витаминов не хватает, так он может облезнуть скоро.