Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы можите сказать о теме мечты в алых парусах грина

Наталия Костюшко Знаток (398), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NN Высший разум (112017) 11 лет назад
У Ассоль хорошая мечта и очень хорошо, что она сбылась. Это дает надежду для тех, кто мечтает.
Остальные ответы
Mr. BLACK Искусственный Интеллект (238287) 11 лет назад
безсовестные отвечавшие. заморочили девочке голову, а она видно. даже Алые паруса не читала, такие книжки надо объязательно
читать,, а суть в любви с первого взгляда-увидал Грей спящую девочку и влюбился с первого взгляда., и еще суть вприснившейся фантастической мечте Ассоли и ее вере в то что мечта когданибудь
сбудется, а влюбленному Грею никакие преграды ни почем, вот он и выполнил мечту Ассоли