Пожалуйста, помогите!! ! Не могу установить Total Commander на Windows 7.

Tati Ученик (36), на голосовании 11 лет назад
Компьютер выдает, что в инсталяционном файле либо есть ошибка, либо он был скачан не до конца. И так с любой из версий... Если кто встречал подобную проблему, пожалуйста, подскажите как с ней справиться.
Голосование за лучший ответ
Андрей Проценко Гуру (4183) 11 лет назад
скачай другую копию total commander
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 11 лет назад
могу скинуть сви там портабельный и установочный если нужно пиши в ящик