Мне приснилось, что мне сказала гадалка : "Ждёт большая любовь, но тебя не отпускает парень

vedmochka_Mary Мыслитель (7512), закрыт 16 лет назад
из другого мира". Как это понять?
Лучший ответ
Natali Профи (896) 16 лет назад
Не слушай никого, что это ужасно и так далее, если беспокоишься, сходи в церковь..
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Это страшное знамение!!! Не пытайся выяснить, что это значит, будет страшно.
sonata8 Мыслитель (5235) 16 лет назад
Подтверждаю - "Это страшное знамение!! ! Не пытайся выяснить, что это значит, будет страшно. "

А будешь продолжать грешить пред Богом, обращаясь к слугам Сатаны (магам, колдунам и гадалкам) , то страхи из разума перейдут в реальный мир и вот тогда станет действительно плохо.

Срочно беги в храм Православный на исповедь, покаяние и причастие. И все страхи уйдут и не вернутся пока снова грешить не начнешь.

Спаси тебя Господи.