Помогите начинающему прогеру в php)
Короче, вывел я внизу сайта страницы. Вроде получилось нормально:
мойсайт. ru/?page=1
Все работает.
Заходим в категорию:
мойсайт. ru/?categories=first
Клацаем по номеру страницы:
мойсайт. ru/?categories=first?page=2 - работает
Делаем повторный клик:
мойсайт. ru/?categories=first?page=2?page=3
В общем "page" начинают дублироваться
Как исправить? нужно удалять? Вроде пробовал. Может я не там удаляю ..
Лайт Ягами - спасибо большое! Я тут уже час сидел не знал как его сделать)
Просто теорию еще не доучил то, про практику вообще молчу; а пригодилось очень срочно
О_О разделять параметры нужно не знаком вопроса, а &. Знаком вопроса разделяется адрес страницы и строка параметров)
То есть в конечном итоге так:
http://твойсайт. ru/?categories=first&page=2&блаблабла=блаблабла
проверь как генерируются адреса