Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в разрезе свинины обнаружила круг серо-зеленого цвета. О чего это может быть? Можно ли это мясо есть?

Катерина Клюева Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Шинкаренко Мастер (2362) 11 лет назад
Однозначно, что мясо испорчено, должен быть еще запах... Ну есть, конечно я бы не стала... хотя есть советы по отмачиванию мяса в уксусе, но в любом случае.... несите обратно.
Остальные ответы
Николь Просветленный (47927) 11 лет назад
что-то мне сомнительно- мясо должно быть одного цвета, а не цветным