Друзья, а вам страшно, что биткоин вновь растёт в цене?

Сексуальный христианин Оракул (85727), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21354) 1 неделю назад
Ага, очень! Быть беде. Если что то где то растет, что то где то падает. ;-)
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255585) 1 неделю назад
Схреналь? Это ни на что существенное не повлияет.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286440) 1 неделю назад
а сие на что то влияет?

сливной бачок для утилизации наличного доллара
но даже он уже не справляется с печатным станком
Самый Лучший Друг. Оракул (69370) 1 неделю назад
Все равно что спросить, вам страшно наблюдать, когда шулера играют в карты)))
игорь карпеев Просветленный (28269) 1 неделю назад
Мне страшно что кварплата растёт. Вот такой я неприспособленный к жизни
Галина АлександровнаЗнаток (472) 1 неделю назад
с 1 го июля каждый год квартплата подрастает, только на такой мизер-не успеваю уследить. Проходит это "безболезненно"
игорь карпеев Просветленный (28269) Галина Александровна, Ну да если получать как тот копьютерщик 470к
Галина Александровна Знаток (472) 1 неделю назад
не было. нет и не будет.Даже и не думаю об этом.
Олег Олег Мастер (2046) 1 неделю назад
Нет, это стерилизатор доллара. Саудиты перестали использовать доллар, так они потекли в биткоин.
Alex Inkognito Мыслитель (5107) 1 неделю назад
Не так уж и растет. Будет 100 тысяч долларов - начнется разговор только.
Шкипер Искусственный Интеллект (116791) 1 неделю назад
Смешно! дырка виртуальная...пустое место...ничто растет в цене на лохах. Как может быть от этого страшно.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279609) 1 неделю назад
Нет! Продолжайте играть и станете не людьми , а биткоинтом!
Vik Просветленный (26672) 1 неделю назад
Очень страшно прям не знаю куда и прятать их.
Федор Егоров Ученик (6) 1 неделю назад
да значит цены на видюхи опять вырастут
Кот Мудрец (10519) 1 неделю назад
Мы все умрем вот это страшно!
Moon Blade Ученик (7) 1 неделю назад
да, опять видюхи подорожают...