Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Безумно боюсь смерти, каждый день думаю об этом, иногда плачу по ночам, гшотова убить кого угодно, лишь бы не умирать

Наталия Соловьева Ученик (201), закрыт 17 лет назад
самой... И так уже лет20 Мне кажется я схожу с ума
Лучший ответ
Veronika Знаток (362) 17 лет назад
У Вас танатофобия. Хорошо бы выговориться. Высказанная проблема - это уже половина проблемы. И не обязательно идти к психоаналитику. Можно и с близким человеком пообщаться.
Остальные ответы
Irina Знаток (333) 17 лет назад
думай о том что все мы смертны
да это страшно но это неизбежно
Аорта Ученик (244) 17 лет назад
Знаешь, я так думала в 5-6 лет. А сейчас я не боюсь умереть. Знаешь из-за чего это? Просто ты еще не попробовала в этой жизни все, что хотела. И слишком привязалась к некоторым людям. А еще тебе обидно: "Я умру, а все остальные будут продолжать жить. Без меня!" ДА? Так и есть! Я вот как раз наоборот все чаще думаю о суициде...
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
О чем вы вообще говорите, зачем об ней думать, думай не думай, когда ей надо будет тогда она и придет нас точно не спросит. Живи и радуйся что живешь, не забивай голову!
M.F Знаток (393) 17 лет назад
да ., ладно тебе, раслабся, найди что нибудь (когонибудь) по вкусу, и отрывайся, и все дела.
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ БЫСТРОТЕЧНА, ЧТОБ ТРАТИТЬ ЕЁ НА РАЗНУЮ ХЕРНЮ
Аня Ученик (184) 17 лет назад
Бояться смерти не надо.Сама смерть совсем не страшная,потому что приходит внезапно,что и подумать не успеешь.А заранее себя расстраивать незачем.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
смерть-начало нового существования, душа не умирает вместе с телом
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
оглянись вокруг: все прекрасно! зачем умирать????не надо!!!!наслаждайся каждой секундой этой жизни и ни о чем плохом не думай!!!!влюбись! в эту жизнь!

у каждого своя судьба и не тебе решать когда придет время. а будешь об этом думатьи не заметишь как жизнь пролетит. так что бери ноги в руки и отрывайся!!!!
Martik Ученик (136) 17 лет назад
Ну ты как Путин: если мочить - так по всех сортирах.. . ;-)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
ЗАВЕДИ СУПЕР МУЖИКА ИЛИ 3-Х.,ДА СРАЗУ ...ТАК С УМА СОЙДЕШЬ ОТ ОРГАЗМОВ.(НЕТАК ОБИДНО БУДЕТ)