Познакомится с девушкой что ли...

Ален V Профи (854), закрыт 17 лет назад
а то че-то мне уже надоело быть одному.. Девчонки, давайте знакомится!!!
Лучший ответ
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Да зачем она тебе здалась, ты и так тут в веруальном цвеничке кайфуешь. А реальную девушку надо развлекать в кино водить и разные дорогие штучки дрючки покупать. Если сидя за компом накопил, то давай на сайт знакомств.
Источник: я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5363) 17 лет назад
ну, познакомься! познакомишься - возвращайся...
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Интересно, а что привело тебя на эту мысль?