Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужиков, когда они писают, последняя капля, как не тряси всегда попадает в трусы. А у женщин как?

Инженер Кадастровый Знаток (321), закрыт 16 лет назад
У мужиков, когда они ссут, последняя капля всегда попадает в трусы. А у женщин как? У вас тоже такая пробелма есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
а женщины бумажкой подтираются....
VIKULKA Мыслитель (5368) 16 лет назад
А у женщин на каждодневную прокладку....
Анастасия Чебаненко Мастер (2105) 16 лет назад
У вас последняя капля пападает вам на руки, а у нас в трусы :))
Марина Снегина Мыслитель (5474) 16 лет назад
есть такая вещь как ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, а вы если стряхиваете больше 2-х раз то вы с ним заигрываете.
Колибри Профи (505) 16 лет назад
Почему для мужиков не сущ туалетной бумаги??? Может нам тоже стряхиваться? Вот ароматная семейка будет