Презервативы для первого секса
Какие презервативы лучше всего использовать для первого секса, длина члена 16см ширина 3.4- 4см
ДополненКак мне известно то Contex стандартом идут 180 мм, это не велики ?
меховые))
решил похвалиться что трахнешься?
андрюшка! Ты умница. Мыслишь правильно. Значит так: с размером разберешься хотя это важный элемент успеха/маленькии может порваться, большой сползет в самый неподходящии момент\.а вот дальше слушай. По поводу партнерши-хорошо бы девушка была знакомой. Презерватив не убережет от заболевания сифилисом, ВИЧ-инф Нежелателен для начала секс. жизни и ароматизированные варианты т. к. аллергические реакции и на этом деликатном месте встречаются в виде контактного дерматита. И дальше по жизни мысли-убережешься от много чего нежелательного.
в аптеке подбери !!!