-
Гуру
(4621)
13 лет назад
У нас сейчас такая система образования которая не чего не дает. Предстваь школа бы учила ездить на велосипеде и за каждое падение ставила бы 2. Вот это сейчас в нашей системе.
Sergey
Мастер
(1269)
13 лет назад
Да, сейчас реформы образования только путают людей. Я не совсем согласен с sokalov™, наше образование не самое плохое. Те же американцы отстают от нас, причем значительно. Я учился еще в 9 классе, когда мой друг (всей семьей) переехали в америку. Он в нашей школе умом не отличался, троички, ну иногда четверку получит. У них дискрименант (математика) изучают в колледже на первом курсе. Так там его сразу на первый курс коллежда взяли. А сестренка у него, ну умница, училась хорошо, со своего 7 класса тоже с ним.
Бараны они, американцы эти. По крайней мере так было раньше.
А у нас просто все запутали и с каждым годом внедряют новые методики. Скоро все установится. Ведь вокруг все меняется с какой скоростью, взять к примеру информационные технологии. То чему научас сегодня, уже не актуально через пару лет. Оттого и кажутся нам эти реформы полным бардаком.