Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Школа делает "двоешников", или "двоешники" делают школу?

Vitalik Guglov Оракул (78419), закрыт 13 лет назад
Один и тот же Человек в одной школе может оставаться Человеком, в другой - быть "отличником", "хорошистом", "двоешником"...,но не Человеком в прямом смысле этого слова, а потом, став взрослым, он будет решать судьбы других.
Лучший ответ
- Гуру (4621) 13 лет назад
У нас сейчас такая система образования которая не чего не дает. Предстваь школа бы учила ездить на велосипеде и за каждое падение ставила бы 2. Вот это сейчас в нашей системе.
Остальные ответы
milka Мастер (1266) 13 лет назад
Они делают друг друга....
Настя Петрова Мыслитель (7426) 13 лет назад
Если Человек родился, то он везде им будет, несмотря на окружение.
Sergey Мастер (1269) 13 лет назад
Да, сейчас реформы образования только путают людей. Я не совсем согласен с sokalov™, наше образование не самое плохое. Те же американцы отстают от нас, причем значительно. Я учился еще в 9 классе, когда мой друг (всей семьей) переехали в америку. Он в нашей школе умом не отличался, троички, ну иногда четверку получит. У них дискрименант (математика) изучают в колледже на первом курсе. Так там его сразу на первый курс коллежда взяли. А сестренка у него, ну умница, училась хорошо, со своего 7 класса тоже с ним.
Бараны они, американцы эти. По крайней мере так было раньше.
А у нас просто все запутали и с каждым годом внедряют новые методики. Скоро все установится. Ведь вокруг все меняется с какой скоростью, взять к примеру информационные технологии. То чему научас сегодня, уже не актуально через пару лет. Оттого и кажутся нам эти реформы полным бардаком.
Лёшенька Знаток (397) 13 лет назад
по статистики 27% двоешников в будущем становяться директорами школ.
Соляников Ярослав Мастер (1035) 13 лет назад
По моему мнению, большинство двоечиков в старших классах - это алкоголики и наркоманы, и школа в этом не виновата.
Источник: наблюдения, СМИ
Похожие вопросы
Также спрашивают