Доброго времени суток! Пользователи ноутбуков, помогите мне, обычному, неопытному юзеру . Есть ли на ноутбук нормальная Windows XP, x64 или x86, а вообще шикарно было, и ту и ту, с интегрированными SATA drivers . Спасибо за внимание! З. Ы. Если можно, ссылочку на скачивание в ЛС :)...Буду благодарен!
Брось эту задумку. Все-равно драйверов не найдешь под ХР. Особенно под видео, сетевое окружение, блютуз.. . Я уже искал.. . Даже по "семерку" х86 трудно найти дрова...
Пользователи ноутбуков, помогите мне, обычному, неопытному юзеру .
Есть ли на ноутбук нормальная Windows XP, x64 или x86, а вообще шикарно было, и ту и ту, с интегрированными SATA drivers .
Спасибо за внимание!
З. Ы. Если можно, ссылочку на скачивание в ЛС :)...Буду благодарен!