Сегодня свадьба у подруги, а тоста так и нет. Помогите плиз

kiki Профи (646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1583) 16 лет назад
пусть хрустальная жизнь на алмазный поднос позолоченный кубок поставит, полный кубок здоровья нальет и для счатья вам место оставит...
Остальные ответы
натали Гуру (3126) 16 лет назад
Пусть вашими спутниками в жизни будут взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. Помните: ключи от вашего счастья – в ваших же руках. Не теряйте их, дубликата не будет. Берегите друг друга, и ветер времени не погасит вашу любовь, не разрушит верность и дружбу. Мы пьем за ваше счастье и радость. За долгую и светлую семейную жизнь!