как понять фразу: всё и ничего?!

Мария Игоревна Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто мне на вопрос " чего от меня хотят? " ответили: всё и ничего! а пояснить свой ответ не хотят...
Лучший ответ
Максим Просветленный (32283) 12 лет назад
Бывает так говорят тому, кого любят. Хотят всего и в то же время ничего конкретного или Хотят дать все ничего не имея в замен. а может просто перепутали и с или. Еще вариант хотят всего если человек сам этого хочет и ничего если он этого не хочет.
Остальные ответы
Бог Ты Есть Дьявол Ученик (97) 12 лет назад
Всё причина Ничего следствие. Т. е. Следствие без Причины. Это Бог который не оставляет следов.
Дмитрий Комогаев Мудрец (14016) 12 лет назад
видимо просто захотели Вас запутать.. . а вообще довольно интересные слова, всё это полнота, сумма всего, а ничего отсутствие всего, причём ничего содержит в себе всё, ничего является своего рода сосудом всего, потому что если убрать всё, останется ничего=) точно не ясно, что они имели ввиду таким ответом, возможно что-то нейтральное=) все мы разные, и разный смысл вкладываем в слова=)