Девушки!

Трипперная Валя Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
А вы какие предпочитаете носить трусики- слипы или стринги? . Не вредно ли носить стринги?
Лучший ответ
La Bella Vita Гуру (2648) 16 лет назад
стринги, но я слышала, что часто их носить нельзя!!!!
и вот почему:

Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых
вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье
изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие
материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни
опасных бактерий. Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро
распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки
имеют все шансы быстро попасть в вагину, "используя" полосочку стрингов в
качестве транспортного средства.

Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения,
а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь
может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно,
проблем не избежать. Кроме того, печальная статистика свидетельствует о
том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых
органов при падениях или автомобильных авариях.

Лучше надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья
стоит соблюдать следующие правила:

1. Не носи трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.
2. Выбирай белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти
материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового
эффекта.
3. Всегда подбирай трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так
опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.
4. Не носи стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на
более закрытую модель.
5. Если вы носишь синтетические трусики, пользуйся ежедневными прокладками
и не забывай регулярно их менять.
6. Старайся не носить купальники с трусиками-стринг.
Источник: интернет
Остальные ответы
LeDi Мастер (1164) 16 лет назад
я предпочитаю стринги, но говорят, что они вредят, а вот чем, сказать точно не смогу....
Пользователь удален Мастер (2188) 16 лет назад
Я предпочитаю слипы или шортики (желательно бесшовные) они удобнее, стринги - только если что-то обтягивающее
Елена ***** Профи (679) 16 лет назад
Стринги. Только масса приятных впечатлений, взглядов....
Илья Ученик (145) 16 лет назад
А я семейки ношу и не чуть не жалею! Попробуйте девчёнки может это решение всех ваших проблем. Или рейтузы-то же скоро в моде будут!
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Ношу почти всегда стринги, но иногда (зимой, во время месячных) - обычные х/б. Очень удобно!