что может означать этот сон?

НАСТЁНА Мыслитель (6586), закрыт 16 лет назад
сначала мне приснилось, что меня хочеть убить какой-то мужик с тесаком, потом вампиры меня покусали, что это всё может означать и всё это приснилось сегодня
Дополнен 16 лет назад
я не чего страшного не смотрела, не читала и не слышала
самое интерсное, что перед сном мне парень написал, что желает мне сладких, нежных фантазий, а приснилось, вот эта жуть, как это мне понять
Лучший ответ
Оля Гу Мастер (2039) 16 лет назад
Вот, что написано в моем соннике:
вампир - скверная амбиция, если болен - выздоровление
нож(тесак) - ссора.
Девушка, если вы болеете, то скоро выздоровеете. Если со здоровьем все впорядке, то из-за ваших неоправданных амбиций вы можете поссориться с близким человеком.
Удачи вам!
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Это к большой беде... Осторожно. можешь пострадать не только ты! Надо немедленно спасаться - обряд защиты провести!
Счастлива Гуру (3179) 16 лет назад
я думаю ты просто посмотрела страшный фильм, услышала в новостях плохую историю и т. д. Не бери в голову