помогите! мне надо провести обряд по изгнанию демона из человека т. е. (Экзорцизм) как он делается?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван И Мыслитель (5519) 16 лет назад
А вам нельзя его делать. Вы не в церковном сане. Обратитесь у себя в епархию и найдите там экзорциста. А то сами начудите мало не покажется.
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Жалкий человечишко...:))))) Кого ты собрался изгонять, если сам не свят???
Или ищешь на пятую точку приключений?:)))))))
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
Меня ваше лицо пугает... Уж не по вам ли отчитка плачет?
Насчет самодеятельности - не надо этого делать. Если уж приперло - поузнавайте, в тех церквях ,где (вопреки, кстати, мнению РПЦ) отчитывают-таки бесноватых, продают кассеты или диски с записью процедуры отчитки. Их можно и дома просматривать. Эффект тот же.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Не в церковь. Епископы может какие-то это могут. Тут сана не достаточно, а без него совсем нечего и начинать, возможны тяжкие последствия для всех кроме демона :)) :)) :))
А человеку из которого изгоняете все равно ...если это действительно демон, Т.к. демон-то приходит для поддержания жизни, что удивительно. Да и демона Вам ИМХО, не увидеть, не обессудьте!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle