Как думаете, Надежда Мейхер чисто еврейка или руско - еврейка ?

Олег Мудрец (12825), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ага, да. Просветленный (25742) 11 лет назад
насколько я знаю чистые евреи рыжие
Вершина ЭволюцииПросветленный (33778) 11 лет назад
Нет чистых евреев в природе - это те же самые арабы и различия только культурные с этнической точки зрения. Хотя, конечно, генетические различия есть, но не существенные.
Ага, да. Просветленный (25742) много знаешь - плохо спишь? несущественные генетические отличия между человеком и обезьяной тоже:) я знала по крайней мере одного чистокровного поляка - моего деда.. но их, чистокровных, правда редко встретишь (не только евреев) "это те же самые арабы" А чево они так душаться тогда?
Остальные ответы
Александр Разлогов Мыслитель (6022) 11 лет назад
А кто такая Надежда Мейхер и почему мы должны что-то думать о том, кто её родители? Лично мне совершенно без разницы.
ОлегМудрец (12825) 11 лет назад
Она известный человек, в отличие от какого нибудь слесаря на заводе :-) А о известных людях хочется знать больше. Это я вам должен элементарное обьяснять ?
Александр Разлогов Мыслитель (6022) Это Грановская из Виагры? Знаете, вот совершенно неинтересно. Тем более неинтересны её родители.
Елена ЮдинаГуру (3434) 11 лет назад
Насколько мне известно,Надежда чисто украинка и вообще-то от природы рыжая,ее для "Виа гры" специально перекрасили.
Gypsy Высший разум (106653) 11 лет назад
А это к музыке какое отношение имеет, а?
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27268) 11 лет назад
При вопросе о других национальностях нормально ответили бы, а тут сразу кипешня поднимается.
Типа, не упоминай всуе, ага. )
Дожили, ёпрст. Скоро у них (евреев) будем разрешение на хождение в туалет спрашивать.)
LOVEHUNTER Оракул (86744) 11 лет назад
Очищенная или причищенная... мне она фиолтова... хотя в принципе я бы ее покрыл....)))
Наташа ТПрофи (517) 11 лет назад
фу! голимая ..как можно на неё пудриться!???((((((((( уродина такая!!!!феееее:((((
LOVEHUNTER Оракул (86744) О вкусах и желаниях и предпочтениях мужских не женщинам со стороны судить....опасно что бы не расстроиться!