Трушный спорт
+1Существуют физ. упражнения, которые могут заменить бег? Хотя бы частично...
Дополнен
Такие, которыми можно заниматься не выходя из дома
степпер, бег на месте, прыжки со скакалкой ...с пульсом 12-140 уд. в минуту в течение часа 5 раз в неделю + правильное питание и подсчет употребляемых калории
Бег на месте
Любая другая аэробная нагрузка. А там уж на сколько фантазии хватит.
Смотря какого эффекта хочешь? хочешь скинуть вес только бег. Если хочешь выносливость то лыжи, а если хочешь дыхалку то плаванье?
Плавание и катание на лыжах. Больше, к сожалению, нет.