Помогите, мне надо прога, что бы когда ноут включали или открывали крышку, начинала писать вэбка!

Никитин Сергей Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
Но что бы об этом ни кто не знал, так как в моё отсутствие за ноут содяться все кому не лень, а я хочу знать кто именно!!!!
Дополнен 11 лет назад
пароль, стоит, но иногда я оставляю работающим ноут, и мне надо знать кто его трогает....
Дополнен 11 лет назад
ААААууууууу, блин, что ни кто не знает, помогите плиззз!!!!
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135785) 11 лет назад
Не надо усложнять простое-поставить оригинальный пароль на вход-вот и все.