Пропожал девушку до дома (просто подруга) , она себя странно вела и в конце вырезала сердечко на снегу на машине. Это что?
но она мне не нравится, что делать? (
Дополнен>>>а ты не "проПожай" тех, кто не нравится.. .
Как это не провожать. Всех девушек надо провожать если поздно.
главное что бы хозяина машины - утром не хватил КОНДРАТИЙ - от вырезанного на машине
пропожал?))) попу что ли пожал?)) ) извини детка не сдержалась, ничего это сердечко и проводы не значат, живи спокойно
смотри чтобы на тебе не вырезала
а ты не "проПожай" тех, кто не нравится.. . проПожай тех, кто нравится)
Источник: ...а всех подряд проПожать - проПожалка отвалится)
Хочет сделать минет хозяину машины. Или просто отношений.