Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать чтобы волосы росли быстрее

Наталья Тропынина Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня . Мыслитель (6315) 11 лет назад
Росту волос способствует крапива (отвар из крапивы - мыть голову в нем) , никотиновая кислота (витамин PP) - мазать волосы ею, ну и хороший комплекс витамин кожа-ногти-волосы.
Dr. glass Гуру (3531) 11 лет назад
Надо постораться мыть очень горячей водой, горячей на столько сколько сможете выдержать, также можете попробовать специальное средство для роста волос, продается в ампулах в отделах професиональной косметики.
Respondent Искусственный Интеллект (104874) 11 лет назад
Принимать мужские гормоны. . (регулярно)
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
наружно касторка \ ресницы и волосы \ .
наружно окопник лек -маски на волосы .
Святослава Мыслитель (8161) 11 лет назад
Секущееся концы срезать и есть шампуни для роста волос на них это прямо так и пишут, хорошо помогают.