От колыбели до сада
+2Как обычно отмечаете новоселье? ) особенно в условиях, когда все деньги ушли на жильё?)
Скромненько. Картошка, пара салатов, курица огурчики- помидорчики и бутылка водки...
Обычно? Я только один раз переехала, когда жилье приобрела. Не справляла. Даже как-то и в голову не пришло это событие отметить ))))
до сих пор не отметили! уже 2 года прошло!
после института вьехали в новый, построенный для нас дом.. не отмечали, т. к. приехали совершенно в чужой мир) потом купила домик, уйдя от мужа.. какое уж тут новоселье... потом переехала в другой домик, т. к. первый сломали.. теперь вот построили ДОМ, вьехала 2 года назад... новоселье будем праздновать, когда лестницу сделаю... иначе гости не придут))))
самый вкусный тортик на стол и все отлично.