Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек наш колега. Ведь ему довелось побывать и обвинителем, и защитником в суде.

Антон Сеньков Профи (540), закрыт 11 лет назад
Ведь ему довелось побывать и обвинителем, и защитником в суде.
Надеюсь, Вы, в отличие от известного поэта, не пренебрегали трудами этого человека, которые посвящены в том числе праву и государству.
Далеко не все знают, как он выглядел. Но к Вам это, уверен, уже не относится.
Назовите этого человека – Вашего коллегу.
Лучший ответ
Любочка Гуру (2525) 11 лет назад
Тоже в что где когда для юристов играть будете?
Источник: Не подскажу)))