Бьютилэнд

Сколько 4 месячный малыш должен съедать фруктового пюре?

Мы на ИВ. Недавно стала давать прикорм: грушово-яблочное пюре (бабушкино лукошко с 3.5 мес) . На баночке написано давать с 0.5 чайной ложки и увеличить к 12 месяцам до 100 грамм в день. На соках тоже самое. Спрашиваю у всех мамаш знакомых, те в 6 месяцев по 2 банки дают. Мой это пюре тоже полюбил, пол банки уходит влёт! Пробовала дать своему всего 1 чайную ложку, так требует еще. Что делать? Давать сколько скушает или 1 чайную ложку в день и все, запрещать. P.S. Аллергии у нас нет.

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner ссылка на календарь прикорма. Там по граммам расписано - сколько чего можно давать

возрастная дозировка- 30 грамм, но не более 50!