Как изменить клавиши смена языка в Windows 8 и есть ли гаджеты в Windows 8 и как их установить ?

коля белых Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Э.И. Гуру (2842) 11 лет назад
win+пробел смена. Возле часов значок РУС нажми левой кнопкой там настройки языка, зайдите в дополнительные параметры и потом в изменить сочетания клавиш
Остальные ответы
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 11 лет назад
Так же как и в 7 . Стиль оформления измени и увидишь . На Classick UI
Правой кн мыши на рабочем столе, увидишь .
Troll Killer Искусственный Интеллект (226243) 11 лет назад
Епать, это тот же что и 7-ой, что за вопросы странные