Может ли бабушка выписать 6- летнего внука из квартиры?, если ОНА собственник, прописаны ЕЁ сын со своим сыном.

юрий кобзев Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ELINA WOGAU Мастер (1153) 11 лет назад
Может. Хозяин царь, он все могуч
Надоело быть Катрольдой Оракул (58279) 11 лет назад
Да, может. Для этого от нее нужно в паспортном столе заявление и свидетельство о рождении ребенка, можно копию.
Gulnara Гуру (3143) 11 лет назад
Вряд ли органы опеки это пропустят.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
Может, через суд, к матери ребенка. Суд решает, насколько это возможно.
ирина жиганова Мыслитель (6149) 11 лет назад
Пока прописан отец, прописан и несовершеннолетний внук. Выписать она его не может до совершеннолетия.
Верчиk Просветленный (32502) 11 лет назад
на сколько мне известно выписать несовершеннолетнего и при этом никуда не вписав его нельзя
Наталия Романова Просветленный (31136) 11 лет назад
без согласия родителей или опекунов нельзя выписывать несовершеннолетнего, не вписав его в другую жилплощадь.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 11 лет назад
До 18 лет не может, если его больше некуда прописать.